Französische Kommode
2. Hälfte 18. Jhdt., Eichenholzkorpus, Palisander und Rosenholz furniert, geschwungene Front, mit zwei durchgehenden Laden, zwei kleine Laden, Steinplatte, 87 x 123 x 57 cm, Schlüssel fehlen, Restaurierungen, Ergänzungen, Korpus- und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Französische Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |